Газета ДекабрИСТЧетверг, 28 Марта 2024, 22:11:20

| RSS
Главная | Читаете ли Вы Башорг? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Объявления редакции » О "ДекабрИСТе" » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
pravkaBatmanДата: Вторник, 02 Июля 2013, 03:14:15 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Найди подходящего партнера для секса и приятного общения прямо сейчас! http://24-lavs.in/?t=20617 - мамба серьезные знакомства Невероятные знакомства для секса в любом городе Росии и других странах СНГ, только у нас на сайте знакомств лучшие девушки и парни, готовые отдохнуть этим вечером с тобой! Десятки, сотни, тысячи людей ищут секса с тобой! http://2013lav.com/?t=20617 - бесплатные знакомства с девушками

http://yourlaves.com/?t=20617 - http://i.pixs.ru:/storage/1/0/6/SRRRRRSRRS_8189624_8148106.jpg

Добавлено (02 Июль 2013, 03:14:15)
---------------------------------------------
Найди себе партнера для развлечения и приятного отдыха в одно мгновение! http://fasefuckbook.org/?t=20617 - сайт знакомств Невероятные знакомства для секса в любом городе Росии и не только, только у нас на сайте секс знакомств лучшие девушки и парни, готовые отдохнуть этим вечером с тобой! Десятки, сотни, тысячи людей ищут секса с тобой! http://2013lav.com/?t=20617 - секс знакомства луганск бксплатно

http://vseksmire.com/?t=20617 - http://i5.pixs.ru:/storage/0/7/5/RRRRSSRRRR_9985619_8148075.gif

 
AruiniagДата: Среда, 03 Июля 2013, 06:24:19 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Рекомендую веб-сайт фильмов - http://1kino.com/ - http://1kino.com/
 
jokercorsetДата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:55:53 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Сила корсетов была известна еще давным-давно: утягивающие корсеты были известны в Европе, в старину - в эпоху Возрождения. Именно тогда утягивающий корсет женский притягивал внимание противоположного пола, и от девушки невозможно было отвести глаз. Позднее корсеты стали популярны и на территории России - в начале 17-го века. Корсеты женские обладали остротой и невероятной яркостью, за счет того, что они подчеркивали фигуру и визуально улучшали ее.

http://pretty-corset.com/sexy-costumes/cheerleader-girl-costumes - костюм черлидера
Как и много лет назад, сегодня - корсеты имеют все ту же манящую силу, благодаря которой женские корсеты утягивающие привлекают внимание и не дают отвести глаз. Сегодня в нашем магазине можно выбрать большой ассортимент таких товаров. И теперь Вам не требуется давать многочисленные объявление с текстом: "куплю корсет", ведь только у нас имеются, пожалуй, все модели корсетов, которые можно только приобрести с доставкой в любую страну мира, в том числе и в Россию, на Украину, Белоруссию, Великобританию и США.
 
FelikssplvДата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:10:42 | Сообщение # 84
Группа: Гости





тут на вышеприведенном сайте подобран громадный набор свежих новостей про http://ublaze.ru/ - cir promedia rs-232.
 
rjvoNarongДата: Суббота, 06 Июля 2013, 11:01:58 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Найди себе партнера для интима и общения прямо сейчас! http://vseksmire.com/?t=20617 - сайты знакомств бесплатно Невероятные знакомства для секса в любом городе Росии и других странах СНГ, только на нашем сайте интим знакомств самые раскованные девушки и парни, готовые отдохнуть этим вечером с тобой! Десятки, сотни, тысячи людей хотят секса с тобой! http://sex-lavs.com/?t=20617 - секс знакомства в геленджике

http://vseksmire.com/?t=20617 - http://i.pixs.ru:/storage/0/6/5/RRSRRRRRRR_7023696_8148065.jpg
 
umizkaoootaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 00:00:55 | Сообщение # 86
Группа: Гости






http://pretty-corset.com/corsets?product_id=265 - белый свадебный корсетИменно наш магазин - это то место, где купить корсет можно по самым низким ценам. Нашими преимуществами можно считать не только изобилие таких товаров, но также наличие абсолютно всех размеров - для любой фигуры. В нашем магазине имеются вечерние корсеты недорого, которые идеально подойдут для подарка своей любимой или хорошей подруге. А для девушек, которые хотят выглядеть всегда отлично для своих половинок мы можем предложить нижнее белье корсеты недорого .
http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1645 - корсет для груди
Красота - мощная сила. Она всегда была важным фактором не только при выборе определенного товара, но также и в жизни - при выборе партнера. Именно поэтому так важно следовать тенденциям моды и одеваться так красиво, как только это возможно.
Наш магазин, как многие другие предлагает на сегодняшний день довольно большой ассортимент товаров, однако в отличии от других проектов мы предлагаем специализированный товар - женский корсет, который сделает фигуру каждой девушки и женщины стройнее и привлекательней.

http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1055 - корсет крючкомИменно наш магазин - это то место, где купить корсет можно по самым низким ценам. Нашими преимуществами можно считать не только изобилие таких товаров, но также наличие абсолютно всех размеров - для любой фигуры. В нашем магазине имеются вечерние корсеты недорого, которые идеально подойдут для подарка своей любимой или хорошей подруге. А для девушек, которые хотят выглядеть всегда отлично для своих половинок мы можем предложить нижнее белье корсеты недорого .

http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1054 - корсеты нижнее белье интернет магазин
Проходят века, летят года, только поклонение женской красоте остается неизменным. Ухоженные блестящие волосы, белоснежные зубы, очаровательная улыбка, стройные ноги - беспроигрышные козыри любой кокетки. Но, все же, тонкая талия чаще всего заставляет учащенно биться мужское сердце. Ах, как волнительны и беззащитны эти плавные изгибы, как хочется прикоснуться к этой изысканной утонченности!

http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1726 - рисунок корсетПредположим, у вас намечается веселая вечеринка в приятной компании с представителями обоих полов. Отличным выбором для этого мероприятия станет голубой корсет с кружевами. К нему хорошо подойдут джинсы, шорты или юбка-карандаш. Эта модель подчеркнет вашу воздушность и невинность, в то же время продемонстрировав готовность к новым отношениям.
http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1889 - эротическое белье корсеты

Прямая работа с фабриками и отсутствие лишних звеньев, а также большой объем торговли позволяют нам держать цены на уровне закупочных, а не накручивать цены в 5-10 раз, как это делают в региональных интернет-магазинах.

Наш интернет-магазин предоставляет Вам самый большой ассортимент корсетов (более 500 моделей), игровых костюмов (более 300 моделей) и других товаров (более 2000 моделей). женские корсеты красивые и все товары представленные в нашем интернет-магазине имеются всех размеров.

Все товары проходят 3 стадии проверки (проверка на фабрике во время производства, проверка при доставке на наш склад, проверка перед отправкой заказа). Это исключает возможность отправки бракованной вещи. Также, в отличии от ряда интернет-магазинов в России – мы никогда не станем приобретать бракованную партию на фабрике, для увеличения собственной прибыли.


http://pretty-corset.com/corsets - купить корсет
 
AjountyДата: Среда, 10 Июля 2013, 20:12:16 | Сообщение # 87
Группа: Гости





http://дженерик-аптека.рф/ - http://дженерик-аптека.рф/ - таблетки Виагра доставка через интернет анонимно!

Добавлено (10 Июль 2013, 20:12:16)
---------------------------------------------
http://волум.рф/ - http://волум.рф/ - пилюли Волум купить через интернет дешево!

 
BofWisiomДата: Пятница, 12 Июля 2013, 02:33:32 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Здесь http://crimea-taxi.com - дешевое такси Симферополь Курортное
 
MarrivansДата: Пятница, 12 Июля 2013, 03:50:45 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Курево и порошки закладками по городу.
Салют, друг!
Широкий ассортимент, есть готовые клады, адрес в течение 10 минут, качество - супер!
Обращайтесь!
skype: marivannabiz
 
photorobotДата: Пятница, 12 Июля 2013, 04:37:38 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Извините, за невнимательность. Запостил по ошибке не в ту тему. Прошу модератора переместить топик в нужный раздел.
Ресурсов в России три: земля, нефть и газ. Газа осталось на 30 лет. Нефти на 50.
Так что же произойдет с российской экономикой после того, как ресурсы закончатся?
Срок службы реактора Нововоронежской АЭС 25 лет. После этого необходима его остановка. Реактор был запущен в 1979 году. Это расчет советских инженеров и проектировщиков. На данный момент в Нововоронеже строят второй блок. Но с ними может произойти история, аналогичная Саяно-Шушинской ГЭС, поэтому нас ждут более печальные последствия. АЭС должна проработать еще какое-то время без аварий, по крайней мере, до тех пор, пока в наших недрах остаются нефть и газ. Потому что есть еще один ресурс, который нужен Западу. Это наша земля. Земля на данный момент невыгодна нет дешевой рабочей силы. В перспективе она появится наши дети, окончившие школы, платные программы которых приводят к деградации ребенка как личности, и не позволяют получить дальнейшее послешкольное образование. Когда не будут иметь значения ни нефть, ни газ, ни деньги… Останется самое ценное, что есть на планете ЗЕМЛЯ. Она будет давать натуральные и полезные продукты. Главный ресурс на планете как ни банально еда. И достанется она не нам, так как Россия, в недалеком будущем, будет раздроблена на мелкие удельные княжества, где люди будут существовать в сумрачном свете керосиновых ламп и полном невежестве. Выращивая экологически чистые продукты для наших потенциальных противников, которые давно уже стали друзьями нашей власти. Об этом же свидетельствует и сокращение численности Российских Вооруженных Сил в десятки раз. Нам больше не нужно воевать. Мы проиграли войну. Это была информационная война, но многие этого даже не поняли. Нас принудили днем включать ближний свет фар, потому что мы слепые. Не видим ничего. Я вам докладываю:

Стабильная Россия нужна для того, чтобы выкачать нефть, газ и забрать нашу землю.

Все закончится в 2018 году. Окончание срока правления путина. Избыточное население России - 145 млн. человек. 10 атомных станций. Все произойдет как в Крымске. Виновных найдут и накажут. Жить на зараженных территориях будет невозможно. Без воды и света. Люди будут умирать от лучевой болезни. В районе озера Байкал будет экологически чистая зона, потому что им нужна вода. Им - это золотому миллиону, мультимиллиардерам и их слугам, которыми будут лучшие представители нужных профессий: врачи, ученые, учителя, общей численностью около 4-8 миллионов человек. К сожалению, только так человеческая цивилизация сможет выжить. Схема не сложна в реализации. Для тех у кого есть власть и деньги. Для мировой мафии.
В моем профиле "В контакте" дополнительная видеоинформация по вышеизложенному материалу. Название видео: "КОБ-Концепция общественной безопасности". http://vk.com/bobylew

Бобылев Виталий Владимирович 1979г.р. Русский. 1996-2002 курсант ТВВАИИ, Факультет АСУ. С 2002-2004 ст.л-т ВВС, инженер СПК 10232ЦБУ (на настоящее время часть расформирована). С 2004 по настоящее время - индивидуальный предприниматель.
 
AKedpoobbyДата: Суббота, 13 Июля 2013, 02:53:26 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Рекламирую интернет портал кино - http://kinogid.tv/detektiv/ - тут
 
barabeifraudmmДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:08:12 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Сергей Барабей – мудак и мошенник, кинул на деньги! На него подано заявление в милицию в Мозырский РОВД по месту его прописки и открыто уголовное дело по статьям с клеветой! Он обманул огромное количество клиентов, и зарабатываем свой хлеб обманов других. У него есть ребёнок и жена, но ему абсолютно наплевать на них – он путешествует по миру, а жена с ребёнком умирает от голоду. Мы собрали некоторые контакты по которым Сергей Барабей может с Вами связаться для обмана: ICQ: 584145322, e-mail: mailfordesign@gmail.com , skype: barabei, телефон: 375298348899. Он зарегистрирован по адресу: Беларусь Минская область г. Мозырь ул. Нефтестроителей дом 24 кв. 101 (Belarus, Minskayav Oblasts, Mozyr, Neftestroitelei, 24/101).

Для сомневающихся или желающего побегать по судам и представить данный сайт как клевету, а так же Сергею Горяшину могу предоставить нотариально заверенные копии пепеписки и другие материалы, такие как заверенные копии скринов с экрана компьютера о состоянии ресурсов расположенные на доменах предоставленных Серегеем Барабей / Горяшин как готовые проекты.

Сергей Барабей не в состоянии выполнить проект даже в сроки назначенные им самим. Соответственно он даже не может рассчитать свои силы и не понимает сложности технического задания и брифа созданного им же, который заполняется в дополнение к тех заданию по его требованию. С таким человеком не стоит связывать развитие своих проектов, так как в результате ничего не получишь и потеряешь деньги.

Под своими словами и приведенной ниже информации я подписываюсь лично я, Игорь Калинин.
Со всеми вопросами прошу обращаться по телефону +37259190050. Отвечу на любой Ваш вопрос, касающийся работы с Сергей Барабей / Горяшин.

Подробнее по ситуации здесь: http://ibrend.su
 
AMoiceadiaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 20:05:20 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Паника! - знаменитость разделась на фото http://erokarta.ru/zarubez....-i-kino - здесь

Добавлено (21 Июль 2013, 20:05:20)
---------------------------------------------
http://mp3za.ru/ - mp3za.ru - Музыка это ностальгия

 
NessterrДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 09:26:17 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Салют, друг!
Широкий ассортимент, есть готовые клады, адрес в течение 10 минут, качество - супер!
Обращайтесь!
skype: marivannabiz

Добавлено (22 Июль 2013, 09:26:17)
---------------------------------------------
Салют, друг!
Широкий ассортимент, есть готовые клады, адрес в течение 10 минут, качество - супер!
Обращайтесь!
skype: rastaworldshop

 
GruzemДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:29:51 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Агентство ООО «Алжес» предоставляет огромный спектр услуг в сфере грузоперевозок в любые регионы России, по самым выгодным ценам и оптимально коротким срокам. http://aljes.ru/476-perevozka-opasnyh-gruzov.html - Перевозка опасных грузов

Добавлено (23 Июль 2013, 01:29:51)
---------------------------------------------
Компания Optim Consult (Оптим Консалт) оказывает полный комплекс услуг по работе с Китаем: оптовые поставки товаров и оборудования из Китая, поиск производителей, поставщиков, заводов в Китае, услуги профессиональных переводчиков в Китае (Гуанчжоу), выставки в Китае, доставка из Китая грузов в Россию по самым выгодным ценам. Специальные услуги: проверка китайских заводов на респектабельность, мебельный тур в Китай. http://www.оптимконсалт.рф/ - Оптовые поставки из Китая

 
AnifessRuДата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:37:23 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Системы поверхностного водоотвода. http://www.aquastok.ru/catalog/vodootdonie_plastikovie_lotki/ - желоб водоотводный «Аквасток» – один из крупнейших производителей систем поверхностного водоотвода в России.

Добавлено (23 Июль 2013, 09:37:23)
---------------------------------------------
We are private laboratories on production of chemical substances. All chemical substances are produced in territory of China. http://www.titaniumwf.com/ - buy JWH legit

 
AInvaltyДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:13:07 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Блог кино - http://fanatka-kino.ru/blog/shofer-miss-deyzi.html - здесь
 
PamitkДата: Среда, 24 Июля 2013, 09:22:25 | Сообщение # 98
Группа: Гости





FLAC в MP3 Конвертер, позволит конвертировать FLAC в MP3 в пакетном режиме сохраняя аудио теги, и поддерживает более 30 аудио форматов. Скачать БЕСПЛАТНО лучший FLAC в MP3 Конвертер - удобный, легкий в использовании и полностью совместимый с 32-bit и 64-bit XP, Vista и Windows 7. http://www.audio-transcoder.com/ru/how-to-convert-flac-files-to-mp3 - flac в mp3 конвертор на русском
 
fc-unitruДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:07:45 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Спешите узнать о футболе в Самаре. Многие мужчины и даже женщины интересуются http://fc-unit.ru - футболом. Если вам это также интересно, то мы расскажем о футболе в старейшем городе России - Самаре. Известные футболисты , команды , история футбола - все это вы найдете на нашем небольшом портале - http://fc-unit.ru Для страстных поклонников футбола.
 
lortoffДата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:02:16 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Новые онлайн казино и покер румы только для Вас. У нас Вы найдете описания, статьи, бонусы популярных покер румов и онлайн казино покер онлайн бесплатно играть - http://www.luckypartner.ru/flash/flash_games/only-poker-6.html|
http://www.luckypartner.ru/flash/flash_games/only-poker-10.html - онлайн покер без регистрации
 
Форум » Объявления редакции » О "ДекабрИСТе" » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024